Литературное творчество школьников
Литературный журнал для школьников ISSN 2658-3283
О журнале Выпуски Правила Поиск Конкурсы Личный портфель

ЭКСКУРСИЯ С КЛАССОМ

Виноградова К.А. 1
1 ГБОУ СОШ №4 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель
экскурсия
класс
дружба

Наступил новый учебный год. Кто-то ждал его с радостью, а кто-то с некоторым переживанием, ведь впереди у многих экзамены, которые очень важны для каждого. Для меня этот год тоже будет экзаменационным и это очень ответственно. Для меня и моих одноклассников. Снова домашние задания, снова ранний подъем в школу. А ведь этот год, для некоторых моих одноклассников, будет заключительным этапом в школьной жизни, и так хочется провести как можно больше времени вместе, чтобы было, что вспомнить.

Мой класс для меня—самый лучший и мы не только усердно и старательно учимся, но и отлично отдыхаем, проводя время вместе.

19-20 сентября в поселке Усть-Кинельский проходила ХХI Поволжская агропромышленная выставка. Вместе с нашим классным руководителем мы посетили это ежегодное мероприятие. На этой выставке её участники со всех уголков Самарской области демонстрировали свои достижения в области животноводства, растениеводства, а также показывали производимую сельскохозяйственную технику и культуру своего региона. Так по-детски и с удивлением мы смотрели на зверей и птиц. Мы с классом побывали на всех площадках регионов и каждый мог похвалиться чем-то своим, особенным, вкдь каждый район очень самобытен и ни один не похож на другой. Где-то нас встречали с песнями и частушками, а где-то с блинами и пирогами. Атмосфера на выставке была наилучшая, а все потому что я находилась в окружении своего класса, с которым все становилось вдвое интереснее и веселее. Также на выставке мы смогли приобрести новые знакомства с ребятами из школ соседних районов. Пели песни, танцевали, смеялись, пробовали разные вкусности, фотографировались и просто здорово провели время.

Осталась масса воспоминаний и впечатлений от этой поездки. И все только наилучшие. Спасибо нашему учителю за организацию нашего совместного времяпрепровождения. И как же без слов благодарности и любви моим одноклассникам, которые создают эти классные моменты школьной жизни. Думаю, всем нам будет, что вспомнить, покинув стены родной школы.


Библиографическая ссылка

Виноградова К.А. ЭКСКУРСИЯ С КЛАССОМ // Литературное творчество школьников. – 2021. – № 1. ;
URL: https://school-literature.ru/ru/article/view?id=1677 (дата обращения: 25.04.2024).

Предлагаем вашему вниманию журналы, издающиеся в издательстве «Академия Естествознания»
(Высокий импакт-фактор РИНЦ, тематика журналов охватывает все научные направления)

«Фундаментальные исследования» список ВАК ИФ РИНЦ = 1,674