Литературное творчество школьников
Литературный журнал для школьников ISSN 2658-3283
О журнале Выпуски Правила Поиск Конкурсы Личный портфель

Презентация журнала «Литературное творчество школьников» на 31-й Московской международной книжной выставке (г. Москва, ВДНХ, 5-9 сентября 2018)

Прошла презентация журнала «Литературное творчество школьников» на 31-й Московской международной книжной выставке (г. Москва, ВДНХ, 5-9 сентября 2018).

9 сентября 2018 года в павильоне № 75 ВДНХ завершила работу 31-я Московская международная книжная выставка-ярмарка - крупнейший в России книжный форум международного масштаба, который традиционно является одним из центральных событий года в литературной и книжной среде. Участниками старейшего книжного форума страны стали более 300 российских и зарубежных издательств из 30 стран, которые представили лучшие образцы учебной, научной, справочно-энциклопедической, художественной, детской литературы. Всего выставку-ярмарку за пять дней активной и насыщенной работы посетили 130 тысяч москвичей и гостей столицы (https://rae.ru/ru/conferences/chronicle_vdnh0918.html).